Элеонора Габбасова

А у Вас есть свой личный...? Кто?

Юля Навнычко

У меня есть свой личный попугай и личная черепаха, это единственное, что соответствует вопросу "кто"

Антон Костров

Всё своё ношу в себе. Принадлежит Мне только личность, это Я) . А всё остальное чем пользуюсь, для Меня, а не Моё,и для Меня оно временно).

Екатерина Арлет

пользуюсь пока кое-кем, дальше "будем посмотреть")
аригато, мама-сан, никто, нигде и ничей... весенний ветер 90то дней и 90то ночей)))

Настя Горетова

да)) счет в банке