Евгений Никитин

подскажите в какой программе лучше всего проектировать и мебель, и интерьер?

Екатерина Петрова

Для мебели программ полно, но качать их смысла нет, так как они здорово защищены. Только покупать (что весьма дорого). Интерьер.... Этих программ более чем предостаточно. Каждая имеет плюсы и минусы. Вы с какой целью интересуетесь?!!! Просто поиграться, или для профессиональной работы?