Рома

Как можно протестировать память на ошибки а то вылетает синий экран и пишет что то про память

Собрал новый компьютер (жёский диск SSD ) проц 3770к мать на Z77 и память самсунг частотой 1600 работает на стандартной частоте
После недели использования компьютера сегодня началась какая то хрень то есть запустил игру поиграл меня из неё тупо выбросило запустил 2 й раз вылез синий экран написал что то про память и перезагрузил комп .

Ол
Ольга

memtest86+ используй.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/#downiso
Скачай iso образ, запиши его на болванку и загрузись с болванки при включении компа.

На
Настя

протестируйте с другой платой

Ол
Олег

Что то походу или ОС поменяй или есть ли будет тоже то это хард диск а не память