Ay
Aysidora

при проигрывании музыке на компе почему то тянет. что это значит, попробовала и через другие проигрыватели?

слушаю музыку на компе но она тянет нет сил. я её скачала с нета, но вроде раньше слушала было нормально. что это значит?

Илюха Попов

Тянет? это на каком языке?

Татьяна Пивоварова

Возможно что загрузка проца зашкаливает ну или звуковуха гавно...

Графова Наталья

если в вашем понимании "тянет" это значит тормозит, то наверное память на компе забита.

Светлана Тюкаева

Для начала полностью выключи комп, и включи минут через 5, Проблема осталась? Наверно пора переставлять винду