Татьяна Раймова

Помогите) у меня проблемы на компе со звуком. музыка слышна, а слов нет! что это? ? колонкам п*** или проигрыватель?!!

Спасибо за советы!! ! проблема была в колонках)

Nura Ledi

крякни правой кнопкой мыши по динамику который в низу в правом углу/открыть микшер громкости/динамики и системные звуки подними вверх.

Olga Ibragimova

Всмысле слов нет? Ты в игру играешь? Или ты музыку слушаешь и слов нету?

Александр Дашкевич

В настройках звуковухи включено подавление слов (караоке режим) - отключите его.

Mirzokarim Ramazoniev

Если ВСЕ песни без слов, то это включён караоке режим (если в любых плеерах) , если одна песня то это такая песня (под караоке)