Вя
Вячеслав

Звук на компе. Звук музыки на колонках почему то, а звук скайпа в наушниках (ноутбук)

Елена Бедарева

Некоторые звуковухи позволяют в настройках скайпа (и другого софта) задать дополнительный способ вывода звука.
(см. инструменты - настройки - настройки звука)

Так же, некоторые звуковые драйвера позволяют так же настраивать устройства вывода звука отдельно для каждого приложения.
(см. настройки аудиодрайвера)