Денис Фокин

Сколько будет добавляться видео на Ютуб размером 10гб? Скорость примерно 100мб\сек

Гульнора Мухидинова

твоя скорость интерфейса сетивой карты не имет НЕ КАКОВА отношения к скорости тарифа

P.S.
Размер видео ограничен 2 гб и 15мин, если мало подтверди свой аккаунт с помощью номера телефона (бесплатно не привязка) и тебе разрешат заливать ролики неограниченно по времени, а также максимальный размер видео будет увеличен в десять раз соответственно станет 20 гб
(если будуть проблемы с право обладателями чтобы могли тебя найти и притащить в суд)

http://2ip.ru/time-calc/
Время загрузки файла
Хотите закачать или скачать файл из интернета, но не знаете как много времени займет эта процедура?

Файл размером 10 гигабайт при исходящей скорости 100 Мбит/сек будет загружаться:
13 минут 39 секунд -