Максим Вертипрахов

У меня интернет со скоростью 100мб сек а когда скачиваю игры в торренте 100кб сек дает почему это не раздача такая я

проверял если че Мегалайн

Наталья Антонова

100мб/сек физически невозможно.

Андрей Чижиков

включи переводчик в торенте

Руслан

стоит ограничение скорости. что бы убрать нажми на скачиваемый торрент правой кнопкой мыши и убери ограничение

Евгения Мяус

компьютер тебе всегда будет показывать что он подключен к сети сос коростью 100 мб, на самом же деле зависит всё от твоего тарифного плана от провайдера, за какую ты скорость платишь столько она и будет, еще вариант что на раздаче нет твоего файла, поробуй просто скачать с сайта и увидишь свою реальну скорость

Volk Dolinovich

Откройте порты, посмотрите на соединение - должна стоять галочка в торренте, никто не раздает возможно, включите или наоборот отключите DHT.

Дмитрий Разумов

у мегалайна нет скорости 100мб сек

Светлана Демина

100мб/сек - это возможная скорость сетевой карты (называется скорость подключения) , а реальная скорость скачивания зависит от тарифного плана, загруженности сайта и сети провайдера и даже погоды и времени суток

Елена Копаница

Ты Дурак! ! 100мб/сек. Это скорость подключение К интерернету, а сама Скорость меньше, это невозможна В Казахстане чтоб скорость Интернета достигала 100мб/сек.
А скорость интеренета можно Проверить Вот сдеся http://www.speedtest.net/ Лично У меня 20мб/сек

Ди
Диляра

щелкни правой клавишей по значку utorrent в автозагрузке -скорость приема неограниченно

Garry Smile

Зачем качать с Торрентов. Торренты уже давно устарели. На них уже давно никто не раздает. А если и раздают то единицы, и то понижают скорость до минимума. Поэтому и скорость низкая. Все перешли на Шареман. Качай игры с Шаремана.