Leeloominai Мингулова

Подскажите можно ли переставить симку из юсби модема мтс в телефон и будет ли работать инет в телефоне?

Татьяна Быкова

Переставить МОЖНО, Интернет работать БУДЕТ, и даже смс писать с нее можете. Не выйдет только совершать звонки) Все коментарии выше - шлак, Можете не сомневаться) Поверьте моему опыту

Alena Табачникова

Легче подключить безлимитку) Дешевле выйдет.. . А скорость таже

David

нет, нельзя переставлять сим

Павел Тюрькин

У меня работал

Анастасия Шацких

Переставить конечно же можно, но интернет не будет работать, потому что на этой сим-карте, не подключена услуга звонков, если уж желаешь с нее звонить то обратись к сотовому оператору, но был у моего знакомого случай что он с модема вставил сим-карту в телефон и она работа чисто для интернета.

Ал
Алла

Все будет работать я так из на телефоне бизлемит подключил с норм скоростью и симку в модем вставил теперь плачу в 2 раза меньше но когда ты симку в тел вставишь те придется менять или заного подключать тариф