Елена Васильева

Можно ли с мтс модема, взять симку и вставить в телефон? будет ли работать? деньги не будут снимать?

у меня безлимит

мне не для разговоров, а для интернета. Значит точно будет работать? и деньги не будет снимать?

Лина Лукьянова

У меня работает согласно тарифному плану. Так же могу и позвонить с неё, главное что бы баланс не падал ниже 0.2 рублей. иначе доступ в интернет будет заблокирован.

Tata Tata

будет согласно вашему тарифному плану

Ульяна

будет но какой тариф на разговоры надо проверить

Оксана Григорьева

Если симка продавалась вместе с модемом, то если и будет что-то работать на телефоне, то только интернет.