Маргарита Надеждина

Не работает интернет: загружается только 3-4 страницы в чем дело?

Включаю интернет, загружается несколько страниц, а потом страницы не загружаются, но связь, пишет, есть. Выключаю и снова включаю интернет, опять 3-4 страницы и все! Пробовал "исправить" - не помогает. В чем дело?

Евгения Авшалумова

У провайдера спооси

Марина Смирнова

скорость нета малА

Вадим Терещенко

Сприси у специалиста!! Он лучше знает! !
Но я думаю что он сломался!!

Екатерина Горшкова

почисти кэш проверь на вирусы удали из автозагрузки ненужные программы