Александр Сергеев

скажите плиз за сколько можно сдать старый серебряный перстень 925 пробы???? плиз

Василий

можно, барыгам на рынке но мало дадут лучше на аукционе в инете продать.

Анастасия

Примут как лом рублей 20 за грамм, так что на пузырь заработаешь....

На
Надюшка

Продать цыганам - самый лучший вариант. Они хоть понимают толк в ювелирных изделиях, а в приёмке вам заплатят как за лом серебра - копейки...