Ольга Ниазбаева

Колобок катится от Бабки - к Медведю, от Медведя - к Волку, от Волка - к Зайцу, от Зайца - к Лисе. Каждый раз при этом о

Колобок катится от Бабки - к Медведю, от Медведя - к Волку, от Волка - к Зайцу, от Зайца - к Лисе. Каждый раз при этом он пробегает половину оставшегося расстояния и ещё 400 метров. Сколько метров пробежит Колобок, прежде чем окажется в пасти у Лисы?

УДАЛИТЕ УДАЛИТЕ УДАЛИТЕ

Анастасия Тришечкина

у меня получилось 5600км и у тебя персонажи непрваильно расположены