D M G

У грудного ребенка пахнут потом руки и ноги. Что это? 3 мес. Гигиена на высшем уровне.

не ГВ

. Ноги - это половина стопы, та, где пальцы.

Роман

Проверьтесь на рахит - дети часто потеют при нем.

Дмитрий Доркин

если у грудного ребёнка пот имеет запах необходима срочная консультация эндокринолога! это признак нарушения метаболизма.

Марина Федотова

у вас гв,,,, а что вы сами едите.

Natali Notka

Проанализируйте его питание. Не кормите ребёнка кефиром. Сделайте домашний тест мочи на ацетон, тесты продаются в аптеке. При рахите повышенная потливость, особенно головы. Причин может быть много.

Aisha Ahmed

Значит, что-то внутри неправильно функционирует. Ноги - это половина стопы, та, где пальцы. Скорее всего, что застои кишечника или нарушенина флора-фауна желудочно-кишечной зоны. Хотя.. . могут быть варианты. Попробуйте ванночки тела или рук-ног с чередой или корой дуба или ромашкой. Поищите информацию о том, как и чем бороться с потом пальцевой части ног и рук (где-то кислота, а где-то щелочь) . Может быть, нужно показаться эндокринологу или невропатологу. Удачи!

Лейла Маммедова

Обязательно к врачу. Т. к. что ы вы не ели и не пили, или даже при рахите, не должен у ребенка грудного пот пахнуть

Юл
Юлия

Потовые железы начинают функционировать у детей уже с 3-4 недель. Однако в этом возрасте потовые железы ещё плохо развиты, поэтому на различные температурные раздражители малыш быстро реагирует расширением сосудов, т. е. начинает мёрзнуть или сильно потеть. Нормальное развитие потовых желез достигается лишь к 5 – 6 годам.