Абдылазова Омуркан

Человеку с какой внутренней проблемой вы определенно смогли бы помочь ?

Юля Навнычко

Я бы попыталась с любой!

Игорь Воронцов

Я никому никогда не помогаю. Помощь - это иллюзия, влияние всегда слишком сложное, чтобы можно было отследить, куда оно зайдет.

Я могу показать немного другую точку зрения, сдвинуть зацикленность, чего собственно обычно и хватает для большинства проблем. При условии, конечно, что человек сам достаточно развит и способен воспринимать сказанное.