Ан
Анастасия

Магазины детских товаров

товаров. Буду вам очень признательна, если вы ответите как можно подробнее, ведь ваше мнение действительно важно!

1. Привязаны ли Вы к магазинам детских товаров конкретной сети?

2. Как часто Вы обращаетесь за помощью к консультантам в магазинах детских товаров И если не часто, то почему?

3. Часто ли Вы сталкиваетесь с тем, что консультант не может быстро и качественно ответить на Ваш вопрос (или не может вообще) ?

4. Стали бы Вы пользоваться интернет-приложением от сети магазинов детских товаров, которые Вы часто посещаете (для удобного заказа товаров, хранения Ваших предыдущих заказов, просмотра отзывов и чтения информации о товарах, получения уведомлений о различных акциях, скидках и т. д. )

5. Какие функции в вышеописанном приложении особенно важны для Вас?

6. Повлияет ли наличие интерактивных развлечений для Ваших детей на выбор магазина детских товаров?

7. Предпочли бы Вы магазину, который постоянно посещаете, магазин с уникальными обстановкой и техническим оснащением (при условии его удобного расположения)