Ольга Кулаева

Сколько саморезов надо, чтобы прикрепить один лист профнастила?

Лист 6*1.20. К разреженной обрешетки жилого дома!

НС-8 профнастил!

черз каждый 1 метр в через волну? 6 в длину 5 ширну вроде 30 получается?

Элина Герасимова

Куда?
К чему?
Размеры?
Толщина?
Назначение?

Азад Гейдаров

семнадцать

Евгений Румянцев

обычно саморезы считают из расчета 4 шт. на 1 кв. м. Но если лист где-нибудь играет, то можно и больше.

Дмитрий Грачев

Обычно на 1м² прямого участка покрытия приходится 6-8 штук саморезов.

Елена Косилова

Выслал в почту!