Андрей Аркадьев

два листа фанеры по 15 мм лучше скручивать 25мм саморезами или 32мм? почему то в магазине 30мм нету саморезов..

32мм будет острие немного выглядывать,... Это на пол фанеру буду класть. как лучше: 32мм вроде крепче будет, но зато 25мм не будет острие вылазить

Ра
Раушания

Фанеру вообще то к полу прикручивают всегда и приклеивают

Анна Дмитриева

круто подходите,!!! респект !!!Но на моём опыте я такие не встречал, не знаю естьли такие в природе. но так как под саморезы с начало обычно зенкуют то 25 на мой взгляд самое то...

Инна Богомолова

Так взять фанеру 15 мм и 18мм. Вот 33 мм и получится.
В нашей деревне и на 30 мм есть саморезы.

Светлана

25-е берите. они ещё будут чуть-чуть утапливаться. Так что, самое то!

Шурик Каримов

подсверлите большим сверлом 2-3 мм и прикручивайте 25 шпатлевкой хоть для примера замазать потом вровень