An
Anastasia

Здрасти! Скажи Мне- Да! И своё сердце подарю Тебе я раз и навсегда! Как такая перспективка?)))

Сергей Тихонов

В эти сказки верят наивные дурочки. Попробуйте крышеснос какой нибудь. Если не знаете что это поищите в гугле.

Волкова Оксана

Привет )) да тоже Тебя ЛюЛю ))))))))))))))

Анастасия Комарова

А мужа куда денем?))))))))

Елена Орлова

Люди прежде чем связать свою жизнь друг с другом, прежде чем сказать свое ДА, должны съесть вместе пуд соли (16 килограмм)!) ) Иначе не видать Им сладкой жизни и счастья друг от друга!!!))