Алексей Антипов

Можно ли как-то "запереть" своё сердце?

Надоело уже к девчёнке заходить и глядеть на фотки, читать её месседжы, обновлять страницу по 500 раз на дню.. . Просто маразм уже какой-то!

Так вот, как-то закодироваться от любви можно?

Екатерина Бурцева

Нет такого замка.. Единственным утешением может быть мысль, что многие через это проходят...

Алексей Антипов

Ставь цель. Только нормальную. И направляй все усилия на ее достижение. Все свои ресурсы. Достигнешь - опять новую)

Sa
Sajidam

Конечно.. . Как Кащей своё яйцо.. . В сундук...

Сюлейман

гормоны. с возрастом пройдёт