Кошка Рыбка Ирка

...Сколько Вам нужно общаться с человеком, чтобы впустить его в своё сердце и душу?

Алтынбек Султанов

Сложно ответить на этот вопрос, всё зависит от развития общения)))

Морозова Елена

один взгляд...

Se
Sergey

Не меньше полугода! за неделю и месяц ничего не узнаешь как не старайся! лучше всего начинай общаться с родителями. яблоко от яблони недалеко падает

Ольга Бондаренко

1-2 месяца хорошего общения

Марат

Несколько лет

Александр

Пол года)

Бахадыр

верю в любовь с первого взгляда

Олеся Данилова

Не знаю. До такого ещё не доходило

Ма
Марина

Впустить-то можно и быстро. Вопрос - надолго ли?

Да
Дарья

В сердце и душу могу впустить достаточно быстро) . Как только почувствую, что внутри что-то ёкнуло и перемкнуло)) . Но это не значит, что впущу в свою жизнь! Любовь любовью, но свобода и независимость дороже!)