Зоя Крупина

А ты уже впустил любовь в свою душу?

Денис Шапошников

там не заперто

Андрей Решетников

я что-зла себе желаю ?

Кабанов Сергей

там открыто .

Собит

Давно, но не к людям.

Николай Зуборев

Зачем же ей на пороге топтаться? )

Оксана Исаева

да впустить-то впустил, а она сбежала )))

Ев
Евгений

любовь, как состояние, придается высшими душе на определенном (очень высоком) уровне развития души... она либо есть, либо нет, а все остальное-чувство любви, в котором и прозябает 99% душ..

Ольга Хан

Кис. Здесь наступает момент ТРРРРРРР. Заклинило когда электричество. И только бесполезное напряжение в проводах)

Валентин

Теперь не знаю как выгнать....)

Кр
Кристина

меня никто не спрашевал .

Сергей Царёв

Любовь - это дыхание Истины и запах Рая - у романтиков, Подвиг во благо и во имя - у рыцарей и мотив отражения первоосновы - у поэтов, художников и музыкантов ...Наука закономерна, но не прозорлива .
При многострадальности талантов, трудно скользить в Бытие без Любви...

Дарья Бекишева

В моей душе всегда остаются жить все, кого я люблю и в кого влюблена))) ) все эти люди дарили мне нежность и тепло при общении.... даже если мы расстались, я всегда буду вспоминать и с благодарностью наслаждаться только этими чудесными мгновениями))))