Людмила Игнатова

Если симпатия еще не любовь, почему болит душа?

Kis-Myu Kis-Myu

А потому что у нас людей местечковое мышление, и мы склонны быстро привязываться к окружающим, а потом маемся, маемся. . Для того чтобы этого избежать, надо иметь богатый жизненный опыт, чтобы сразу видеть человеческие недостатки и уже не "обжигаться", не питать иллюзий.

Эдуард Хуснутдинов

Чего-то большего, похоже, Вашей душе хочется.

Алексей Плотников

Душа чутко реагирует на симпатию

Н*
Наталья ***

Она очень чувствительная...

Татьяна Рыбакова

У душевнобольных всегда так. Даже без симпатии.

Катерина Болотокова

а ты что чувствуешь как она болит?

Рамиль Ахметжанов

может, это уже не просто симпатия..?))

ОК
Ольга Коновалова

У многих нынче давит душу.... Сильно давит.. . Через температуру, рвоту, бессонницу, понос....

Женя Белякова

А разве любовь - это болит душа?