Нина

почему для некоторых любовь просто слово и душа не болит?

Сергей Третьяк

Нежность осталась только в пальчиках и коже. Шолковой. Она во внешнюю красоту ушла из внутренней)

Александр

Ну не умеет человек любить... что тут такого?... Для кого то и пистолет просто слово. . а кому то это стоит жизни

Виктория Логина

люди все разные и каждый человек - это вселенная, у которой свои законы. полюбите действие больше чем слова

Cr
Crux

да ладно вам, я не шутил )))

Вера Панакшина

Болит от желаний. От любви поёт.

Юлия Алекссева

счастливые люди

Евгений Владимирович

А ПОЧЕМУ, ОДНИМ УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА, ЧТО РАЗДАВИТЬ МУРАВЬЯ..

Александра Азеева

А любовь - и есть просто слово. Важно есть чувство или нет. А как оно называется дело десятое.

Елена Бабрицкая

Таки постмодерн. Многие слова теперь существуют только как слова, и мир вокруг нас виртуальный, и большинство предметов вокруг нас имеют исключительно символическое существование.