Юлия Мацнева

Вот ответьте мне просто, без высокопарных слов, что такое любовь?

Ольга Сидорова

любовь - счастье быть вместе))

Алексей Целитель

Временное помешательство, часто с нежелательными последствиями.

Людмила Черпалина

Любовь-абсолютная загадка. Ей привыкли льстить: любовь-это свет, любовь-это счастье, любовь-это благо, любовь-это.. . Бесконечный перечень восторгов. Хммм.. . как будто любовь является живым существом. Но ведь это не так, любовь-только чувство. Есть влюбленные-те кто любит, и возлюбленные-те кого любят. В этом истина, а любви которая вразвалочку ходила по улицам, нет. Любовь это только слово подобное заклинанию. Оно способно заслонить человека. И самое сложное, будучи влюбленным, не потерять за своим чувством возлюбленного. Самое сложно. не убить его.. .
Мне кажется любовь бывает трех типов. Мы можем любить тело человека, мы можем любить его личность, а можем любить его душу. Это три разных типа любви. Три совсем разных любви, но нелегко отличить одну от другой.. .
А вообще любовь сложная штука...

Евгения Флегонтова

Химическая реакция в мозгу психическая болезнь

Марина Авдеева

Организм взбесился от выброса гормонов... .
а вообще-то любовь бывает трех видов:

1) любовь мужчины к мужчине, ну это противно и про это мы писать не будем!

2) Любовь мужчины к женщине, ну это вы и сами знаете.. .

3) Любовь мужчине к Родине, вот про это мы весь вечер и будем говорить!

Светлана

Просто чувство, представьте вам объясняли что такое боль после пореза пальца все объяснили, но когда порежут вы только после этого прочувствуете и зафиксируете, так что объяснять чувства глупо их нужно чувствовать.

Михаил Мартынов

Серотонин, дофамин, немного бета-адренаблокаторов, еще немного катехоламинов, сверху немного эндорфинов

Елена Елисеева

Гормоны+инстинкт+влечение под влиянием сознания ...ИМХО...

Дмитрий

Любовь - она, как дыхание.

Евгения

Это трение двух сердец друг о друга

Игорь Ходякин

Многое и ни что, что составляет это.

Наиль Каюмов

Без уважения друг к другу, не будет и следа любви....

Ганна Нешатаева

Состояние души.