Татьяна Дюко

Почему болит душа, когда операция на чужой ноге?)

Юлия Дмитриева

любимая нога

Маргарита Горр

Это сочувствие.. . понимание чувств другого человека так, что чужая боль становится твоей...

Дмитрий Клюшников

Потому что жалко человека.

Сергей

Значит, нога не совсем чужая.)

Мария Нахапетова

Нога пади, любимого сердцу человека.

Вячеслав Цой

ну а вдруг без ноги чел останется - как его безногого потом любить, да и вообще где он деньги будет брать - обуза словом...

Nadyusha Belaya

потому что эмпатия

Трофимова Виктория

наука это хорошо объясняет .я не смогу. вот пример позитива приведу. смотрите рекламу шоколада и можете почувствовать его во рту.