Екатерина Бабурина

Если у нее маленький ребенок и она не дает принимать участие в его воспитании ( как думаете нам стоит продолжать отношен?

Иван Платаный

А что так хочеться принимать участие?

Yula Bobrovskaya

ну если вы уже семья.... то это совсем не хорошо
А если только встречаетесь и не видите еще будущее вместе- то все правильно

Казимир Кристовский

Это будет вечное "поле битвы'-а потом ребенок подрастет и не будет Вас воспринимать, как члена семьи)

Юля Кременева-Лебедева

думаю нет ))значит она не полномтью приняла тебя в свою жизнь ))) и это только её ребёнок и никогда не будет ВАШИМ )))

Анна Лобко

Знаете всеравно чужой значит чужой редка так бывает когда уживаЮТЬСЯ с отчемом или с мачехой. Может вы слишком грубы или строги с ребенком? Лудше бросьте эту затею вы все равно не уживетесь будут частые ссоры обиды и т. д из за ребенка!

Ирина

Может она из -за гордости не может принять, чтобы вы воспитывали ребенка, а потом еще и не попрекнули этим.. .
Если нужны отношения, то получите ее доверие или поговорите на эту тему...