Женя Гуллер

могу ли я лешить родительских прав? если она уже как 7лет не принимает участия воспитание ребенка.

Андрей Захаров

да запросто пишите в опеку вам помогут

Чибик Чиби

можете. в суде.

Айсулуу

в суд подайте. если докажете, что она участия в воспитании не принимала, то могут и лишить.

Анжелика Карягина

Зачем? Сейчас такая ситуация с этой ювеналкой неясная, что по мне пусть лучше хоть числится матерью, чем к тебе придут и ребенка в детдом забирут как из неблагополучной семьи

Дмитрий Доркин

в службу опеки и суд..

Константин Курышев

лЕшить не сможете.