Wladimir

сколька см. у вас бицепс рук и сколька вы лет занимаетесь бодибилдингом ???

Кр
Кристина

Давненько уже не занимаюсь, пришлось бросить из-за травмы. А сейчас уже как-то не начать.
в 17 лет бицепс был 42 см, к тому времени занимался около 3х лет.

Светлана

у моей бабушки 70 см рука в объеме! -это ведь не значит что там одни мышцы.
смотря какой процент жира в организме....

Надежда Серебрякова

Согласен с хомяком, уже 40 см чистых мышц - это довольно таки круто, а то что пишут 40-50 см, может там жиром обвисло все и граммы мышц остались

Александр Макаров

38 см не занимаюсь этим)

Алексей Шаталов

52 см занимаюсь регби уже 5 лет

Дарья Савицкая

полгода назад 34 был- занимался турниками. сейчас 40 см - хожу в зал

Евгений Кучеров

42.больше двух лет.

Кристина Косинова

да хоть 60см... какая разница?

Мария Калинина

никогда его немерял думаю не больше 38 так как из-за двухметрового роста руки длинные и бицепс тяжело сделать большим