Илья

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, какой нетбук (фирма) лучше купить для учебы, хороший, но недорогой.

Литвинов Александр

Toshiba.
Нетбуков у них всего 2 модельки. Работаю в сервисе. Знаю что наш магазин их продавал, но пока их в сервисе ни одного не видел, в отличие от ASUS с их мизерным сетевым разъемом, который клиенты постоянно выламывают. ACER группа (Packard bell, E-Machines, Acer постоянно с "битыми винтами" приходят) - жесткий подвес (удары передаются вращающимся блинам HDD - винчестер часто непригоден.
Хотя может тошиб просто в разы меньше купили чем асеры, поэтому у нас их никогда не было (сервис) .
Если так то тогда могу посоветовать еще и HP - "ладно скроен" (все на месте)

Джа Халилов

Ноутбук Asus Eee PC X101CH-90OA3PB12111987E33EQ
Ноутбук HP Mini 110-4104er

Ра
Раяз

для учебы нужна голова, а не нетбук

Lika Len

Однозначно фирмы - Тошиба (при наличие финансов) или Асус!