Natalia Peksheva

как вставить сверло на перфоратор макита?? ? как вставить сверлона перфоратор макита HR2450

Ульяна Новикова

в перфоратор вставляется бур, а сверло-в дрель. Так вот, у бура есть направляющие канавки на хвостовике. Тихонько вращая, вставляете хвостовик в перфоратор, пока он щелкнет-это значит, канавки встали на свои места. А просто сверло без канавок в перфоратор не вставить. ТОлько если через переходник

Мария Кулагина

К перфоратору идет патрон с таким же хвостовиком, как у бура. В патрон - все обычные сверла.

Ольга Латушкина

как в остальные пробовали?

Алена Жигалкина

переходник, патрон с хвостовиком sds+