Jh

Какой перфоратор выбрать интерскол или макита???

Алик Алыев

Дак вот кто мне спать по утрам не даёт !!!

Елена Елисеева

Смотря для чего. Если работать иногда и дома - Интерскол. Если что-то более масштабное планируется - бери Макиту

Алёна О

Если деньги не проблема - Макита конечно надёжней. Но огульно ругать Интерскол не буду, не полная дрянь, работать можно.
Для себя отечественный инструмент никогда не беру, но сталкиваться с ним приходится, всегда спешу поскорее от него избавиться. Качество, оно в мелочах - грубый пластик, неприятный запах, лишняя вибрация, избыточный шум. Но дело своё делают, чего уж.

Настюшка Карпова

гидроперегружатель Ямал6

Анжелика Качалина

У меня первый - зашибись

Алексей Абайдулин

если планируете часто пользоваться перфоратором, то макита.... для домашних делишек и интерскол сойдёт-один фиг валяться будет больше! кстати, есть ещё прокат инструментов...

Хикмат Уринбаев

Bosch лучше всего

Лёньчик Пирожков

Нельзя сравнивать инструмент разного класса. Интерскол в большинстве своем бытовой иструмент. А Макита - профессиональный.