Лия

Как быть с девушкой ?)

Мы начали учиться вместе, первый раз она как бы заикнулась в шутку при нашей группе что я ей нравлюсь, я воспринял это шутку и вообщем близко к сердцу не брал 🙂 Как-то мы не общались после разделения классов, потом она как-то при встрече уже начала не просто перекидываться словом, а еще и чем то на подобии дружеского приветливого объятия, вот уже 3ий год как я не решаюсь ей признаться что она мне тоже нравиться, в этот раз я сделал вид что просто её не заметил при большом количестве людей, она сама позвала меня и поздоровалась, как-то обошлось без объятия, мне наверно неловко стало перед большой кучей народу. Как думаете может это считаться каким-то знаком симпатии мою сторону? Или мне стоит самому начать что-либо пытаться сделать с 0?

Это всё дурацкие комлексы 😞 Мне почему-то кажеться что я ну никак не могу ей понравиться

Я бы рад общаться, но был бы повод, мы то из параллелей

Василий Юртайкин

подожди еще лет пять.. . может, она еще раз улыбнется в твою сторону...

Елена Тишкова

может считацо)

Инна Антохина

да, девушка явно к тебе что-то испытывает) )
Только или дружбу или влюблённость, не могу определить. Ты отплачуй ей той же монетой, поступай также. Это не помешает! !
Еще вмешивайся в розговоры и узнавай побольше слухов, может она что-то и взболтает, слухи иногда помогают.. .
И еще как-бы не было все решается со временем, терпения и удачи тебе желаю я!

Дима Шишкин

Мне кажется, что ты ей нравишься) ) Иначе она не стала бы шутить про симпатию к тебе и не стала бы тебя обнимать.
Так что действуй! Но только постепенно, аккуратно и осторожно. Начните для начала хотя бы чаще общаться, затем начните куда-то вместе ходить, а там пойдёт-поедет как по маслу))))

Дмитрий Белов

попроси ее номер
потом позвони
иил пиши смс
по ответам и разговору посмотришь