Алёна

Как девушка отреагирует девушка на шоколадку???

У меня во дворе есть магазин, в нем работает очень красивая молодая девушка предположительно моих лет! 21 год. Я хотел бы с ней познакомиться правда только незнаю с чего начать и есть некие подозрения на то что у нее есть парень!! ! Я просто хотел на 8 марта купить у нее же шоколадку и подарить ее ей! Как вы думаете, как она может отреагировать на это?? ? Какой сценарий ситуации разыграется в даноой теме?? ? Подскажите пожалуйста правильно я сделаю иль нет????

Елена Торопова

Даст тебе. За шоколадку. Лал

Михаил Якунин

Скажет "Спасибо", и всё.
Ну, шанс, что всё будет именно так, довольно высок.

Денис Белоусов

пздц это маразм, это вызовет у нее тошноту. представь ты работаешь за гроши с товаром, который тебя уже бесит, настроение дерьмо и тут еще такое. лучше бы билеты достал.