Наталья Бондаренко

как отреагирует девушка на песню ?)

у меня есть партнёрша по латиноамериканским танцам но у неё есть семья. А я её люблю и думаю о ней и посвятил ей песню Ненси дым сигарет с ментолам
и если ей перекинуть на флэшку и дать ей послушать какая реакция будет?)

Di
Diana

сектор газа-сельский туалет, вот это я понимаю песня, а эта что за паршивые нюни! !
больше сарказма!!