Антон Мухин

Как вы думаете если я скажу своей девушке, что я переспал с её сестрой, как она отреагирует?

ОК
Ольга Коновалова

раз изменил так "мощно" значит не уважаешь свой выбор и значит не уважаешь себя
а мужчина который не уважает себя далеко не мужчина
чисто моё мнение

Ле
Лейсан

Раньше нужно было думать головой, а не головкой. Если скажешь то потеряешь девушку и ее сестру, а хотя ты уже ее потерял.

Вика Флеринская

бросит тебя

Наталия Кадоркина

Это уже не важно, нет у тебя больше девушки. Может в дополнение получишь от нее по зубам, и правильно получишь...

Оличка

убьет

Гуля Алюдинова

А зачем? Свою самооценку поднять?

Карим Ниязов

наверно переспит с твоим братом.. . 😉

Sergei

в обморок упадет от счастья и радости

Ил
Иллиан

какая разница вы ведь все равно ее не ценили...

Вячеслав Локшин

Поймет, что ее окружали одни подонки, что парень, что сестра.
Кинет обоих и будет права.