Римма Ким

Скажите а аморально ли переспать со своей подругой!??? =((

По ней видно, что она меня очень хочет!!!

Но самый звиздец в том, что и я её хочу!!!!

Мы просто дружим, уже около года, дальше поцелуев в шечку никогда не заходило! ((((Да и мне не хотелось, а тут!!!.))

После секса наши отношений перейдут на новый уровень да!???)))

Лейла Маммедова

аморально труп трахать. а подругу - на здоровье.

Ирина Тюляева

Все возможно, никогда не знаешь, когда у тебя екнет в сердце. Может это любовь?

Лю
Людмила

А кудЫ жену дел?!))))

Ру
Рус

Секс по дружбе ещё никто не отменял))

Елена Рекина

Сексом Дружбу не испортишь)) ) Да и ниче плохого в этом нет)

Андрей

Всегда найдется тот, кто вас поймет и тот, кто осудит. Поступайте так как считаете нужным, жизнь одна!

Андрей Коловержин

Знаешь, как это круто...)

Дмитрий Грачев

А меня возьмете?

Егор Дашев

со своей-нет, с чужой-да

Яссин Ливанов

Тоже чувствую такую взаимную ситуацию

Сергей Машковский

Нет, приводи докажу на собственном опыте

Елена Дударева

Серёга, Серёга. ) Смелые у тебя доводы (выводы) , поступай _ как знаешь.)