Ай
Айгуль

Я переспал с двоюродной сестрой своей подруги я не знал что она ее сестра, как вы думаете меня наказало поохать???

Нуридин Нурлаев

изменил? Тебе как нибудь судьба тоже изменит!
Вот например ты хотел машину БМВ 7 серии, а судьба тебе возьмет и Ладу Гранту подарит)))

Каха Coach

она тебя ещё не раз накажет

Дима

в чем проблема?

Елена Герман

тебе лет то сколько? Может тебе это приснилось и ты во сне её трахнул а в реале ты дрочер малолетний, чёт мне подсказывает что это так)

Инна Смирных

Бывает Бро