Андрей Шитиков

Как девушка отреагирует, если за неё подраться ?

Всем привет, я люблю одну девушку, но за ней ухаживает один х*й, я думаю у него ухаживалку выбить, подраться с ним на глазах девушки, которую люблю. Какая у неё возможна реакция ?

Сергей Смирнов

подумает что ты дебил - если умная
усли дурочка уйдет к тебе)

Дмитрий Федоренко

посмотрит как на идиота

Александр Новиков

а прикинь если писты получишь в этой схватке ты) )
ну или он зарежет тебя или пристрелит.. . не надо быть таким вспыльчивым)) ) не все предпочитают устраивать гладиаторские бои. убъют нах... и не успеешь понять в чем дело)

Виктор Переездов

Девушке как бы тоже нравится надо.. поэтому без этого шансов на руку и сердце мало

Вiолетта Гущенко

он тут не причем, все зависит от нее!

Светлана Мосина

Это ужасно неприятно. Я сама была однажды в такой ситуации.

Азамат Саттаров

Она будет смеяться с вас

Бахадир Алимбаев

Ну смотри что бы она окончательно в тебе не разочаровалось лучше мозгами все реши!

Кирилл Гордеев

эти дуры обожают когда из-за них дерутся. стоит ли ради этих дур кому-либо бить морду? может это ОН тебя от неё защищает?

Ол
Ольга

"сука не хочет - Кобель не вскочет" древняя пословица. Если ОНА позволяет ухаживать итд другому, значит до Вас ей дела мала ;))) Драться за самку - удел животных.