С:
Сергей :р

Моя девушка подралась с другой в институте.

Неделю назад одна задира угрожала моей девушке избиением, так как ей чем то не понравилась моя. Я учусь в другом заведение, поэтому сегодня рядом не оказалось. После пар они подрались. Моей губу разбила и пару ссадин. Той задире моя сломала нос и теперь ей угрожает ещё больше, как бы месть... Как мне поступить? Если я не могу с ней рядом находится из-за сессии?

Юлия Кормилицына

Яб ей голову оторвал за свою

Ал
Алек

да приди и ебач той корове разнеси к хуям . че ты все так усложняешь?

Hiori Mi

Да ты много потерял. Я тоже обожаю когда девки дерутся.

Алёна Николаева

пусть она к ректору обратится, в деканат. если та задира думает что сила все решает, твоя девушка должна показать что не только сила важна.
а за такие вот выкрутасы ту особу могут и отчислить. главное что бы свидетели были что та к девушке твоей цеплялась и угрожала. она же пусть себя спокойно ведет. и пусть одна не ходит

Елена Burtovaja

В такой ситуации стоит задуматься твоей девушке, а стоит ли решать проблемы кулаками. Нужно найти причину такого отношения к ней и попробовать поговорить в месте где есть народ, чтоб разговор не привел к очередной драке. Выяснить отношения не с позиции ответной агрессии, а с попыткой понять причину её возникновения.
Удачи вам!))

Дмитрий Мельниченко

Ты счас вмешиваешься в бабский конфликт + ту девушеку бить нельзя ( разговор будет никакой (хотя можешь выслушать другую версию ссоры) , она расскажет об этом своему парню.... Он захочет поговорить с тобой,... затем будет привлечение друзей.... Конечно сюжет может быть другой, но влазить в бабские разборки, это дико.... Притом смотрю девушка у тебя боевая, нос разбить это не у каждого мужика получиться.... Сдавай ссесию, сами разберуться...