Наталья Александрова

Как девушка отреагирует на такой подарок?

Девушка - просто друг. Она любит музыку, всякую, больше рок.

Я дарю ей: три грампластинки старые (битлз, боб дилан и еще кого-нить) внешне в отличном состоянии, не запечатанные и два билета на концерт Элвиса Пресли 75 года (подлинник) в конверте под предлогом, типа пойдем сходим? все упаковано в подарочную упаковку.

Так вот, мне кажется она не оценит это, для меня это конечно круто очень. МОжет быть стоит что-нибудь поменять?

Павел Габур

Не думаю, что она настолько меломанка и настолько старая, что росла в поколении Битлз.

Елена Левина

я бы очень даже оценила) это же круто)

Антон Грибанов

я бы оценила, оч прикольно!!!!

Изабелла Боня

Очень крутой подарок! Думаю оценит, лично я бы прыгала от счастья, если мне бы сделали такой сюрприз)))

Дмитрий Орлов

Хороший подарок!

Саша Дроздов

а мне бы не понравилось, все таки это девочка, а девочки любят в подарки получать что том илое и красивое, а пластинки можно подарить и просто так)

Trancer Trancer

только дурочка не оценит, хотя девушки сейчас не те пошли

Рамазан Садыков

прикольный подарок, очень необычно!!!

Elvisa Suleymanova

не нужно быть "настолько старой" чтоб оценить такой подарок подостоинству.. . подарок шикарный - необычный, неординарный, хорошо продуманый! раритетный таки) ) такому внимательному другу можно только позавидовать....