Юлия Масленкова

Подарок для девушки (друг)

У меня есть очень хороший друг, и скоро у ее День рождения, и я хочу сделать какой то прикольный подарок!

Так как она уехала в США этот подарок должен быть отправлет через ВК или имейлом. . подскажито что то такое оригинальное!! ! и что бы запомнилось!

Еще тупые Советы будут?

Владимир Романов

Первый ответ, про резиновую пипиську, по моему совсем не плох

Константин Попов

Первый ответ, про резиновую пипиську, лучшее решение