Мария Гундырина

Hakkapeliitta-5 отзывы. Кто какие отзывы оставит об этой резине? ? Стоит ли ее брать?

а в чем разница между 5 и 7 хаккой? Кроме цены

Леонид Горюнов

ну хакка лидер по качеству зимней резины. естессно брать )

Зайлабидин Мурзакулов

Все отлично кроме цены

Александр Ефремов

полагаю, что на сегодня проблема 5 хаки - производство в питере. В 2009 брала эту резину финского производствана хундайку - долго мучилась выбором между конти и хакой, выбрала последнюю и радовалась 2 года. Лед, снег, асфальт - сцепление четкое, резина мягкая. В 2011 на лексуса приобрела питерскую хаку5 - как говорят в Одессе, две большие разницы. Мой вывод - на сегодня континентал, цены близкие. И еще, не сочтите за рекламу, но я выбираю шины после прочтения тестов авторевю