Охотник Заудачей

Шлёт ли штраф камера? выезд на полосу для ОТ: начало пр-та Андропова, на мосту над 3-ем транспортным в область?

Мне пока ничего не приходило, может кому-то эта камера прислала что-нибудь? я один раз проехала под ней, но пока ничего! Действительно были закрыты пленкой все знаки до этого места, но после перекрестка вообще нет знака о том что проезд по этой полосе запрещен! Вот и не понятно, ждать мне или нет...

Юрий

Раз закрыты то не волнуйся

Руслан Янгибаев

включите яндекс карты и нажмите камеры---там зафиксированы многие камеры и реально из-них показывают половина, проверено и на будущее просто замедляйте движение до допустимого и запоминайте их -скоро их будет по городу 300 штук и вообще ..кататься с удовольствием не получится, вам удачи

Лиличка Чаплыгина

Сейчас уже все камеры работают.