Сергей Ивлев

внезапно начала болеть нога ( как бы в области стопы, область возле 3 и 4 -го пальцев ног )когда ходишь без обуви не та

когда ходишь без обуви не так болит, а в обуви боль сильнее становится . даже босиком когда ходишь по дому есть дискомфорт как бы боль в подушечке по пальцами . растяжения не должно вроде быть . .что это может быть ???

Светлана Комарова

обувь узкая возможно. или стелька не удобная