Святослав Коротков

что лучше приобрести шевроле круз или форд фокус 3? я начинающий водитель, главное надёжность

Al"mira Sakieva

Без разницы. Надёжность современных авто на одном уровне.

Светуська Пушистик

да конгруентные авто
смотри, что внешне больше нравится

Сергей Самойленко

Ну обе авто собираются в РФ . Тем более фокус идут как бюджетка .. Тойоты смотри в плане надежности или немцев ..Хотя бы фольцваген поло.

Васелина

🙂 один х.. н две пузатерки 🙂 выбирай на свой вкус ...

Павел Буцан

ну да! это для опытных водителей надёжность уже не имеет ни какого смысла.... да?
фокус прпиздаче будет!

Олеся Казарина

ну они похожи по надежности, главное смотри какой тебе больше нравиться, да и по обслуживанию, запчасти тоже учитывай

Оксана Бучнева

Форд фокус, приятный салон.

Алексей Костяев

Фокус он комфортабельней, ну шевик на вид пободрей смотрится, хотя на вкус и цвет )) фордец бери)