Степанов

Приведите пожалуйста примеры межэтнического сотрудничества.

Станислав Гержот

Ельцин, Шушкевич, Кравчук - раздел СССР... Есть пример и получше Коммунистический Интернационал... И самый лучший-Советская Армия. . Конечно было всякое, но раз ТОЛЕРАСТЫ, ОБЩЕЧЕЛОВЕКИ и ПЕНДОСЫ шипят и плюються до сих пор- значит была сила и люди реально были вместе..

Александр Герасимов

Чукча русскому дает мясо оленя, шкура нерпы, жир тюленя. Русский чукче дает водка, имперская гордость, любимый царь)) )

Сергей Русинов

Ну, например, Вы дарите дикарям-туземцам стеклянные бусы и зеркальца, а они дарят Вам золотые и серебряные слитки....

Михаил Аверьянов

Белый рабовладелец и нигра-раб .

Neo Джаборов

Берлин май 1945-го. Русский Егоров и грузин Кантария. Хорош пример?

Анастасия Азарова

Союз Советских Социалистических Республик!!!

Маргарита Зайцева

Поставка вооружения странам третьего мира. Выращивание наркотиков афганцами для США. Продажа США наркотиков в Россию и Европу.