Наталья Кривошеина

Причины международных национальных конфликтов?

Вячеслав Раевский

Американские происки порабощения МИРА, за счет вмешивания во внутренние дела других стран посредством своих международных фондов и разных корпораций, якобы как в помощь!!!

Олег

Причина межнациональгой вражды в том, что пока еще нет межпланетной. Тогда мы почувствуем, что защищаем не только Родину, но и весь мир.

Александр

Свержение диктаторских режимов (Ирак, СРЮ, Ливия, Сирия).