Cvetic B

как учиться, если у меня в группе из 15 человек 13 девушек

Сергей Сенченко

у меня из 14 человек было 11 мальчиков и ничего, нормально училась 🙂

Наталья Корнеева

Там будет чему научится!!!!

Elena Antonenko

Те повезло) Очень повезло:)

Софья Демишева

Запасись виагрой.

Александр Леонов

а что тот 14-й взял на себя роль альфа самца?

Алексей Моргунов

учиться прилежно

Опкм114 Салют

радуйся 😉 это еще нормально... у нас в группах было: в первой 55 девушек и 1 парень, во второй 53 девушки и 5 парней) и ничего, мальчишки с нами отлично ладили)))

Влдимир

Все вы рабы плотских утех - воздержание от каких-либо проявлений симпатии! и оно выведет тебя на путь просветления разума!

Алёна Ручкина

Как сможешь) ) что за вопрос, учись и все. Общайся! Что они там кидаются что ли или ходят, смотрят косо))))

Ив
Иван

Будит на ком учиться )))))))))))))

Елена Заморина

Вот тебе повезло!!!! Половина пусть делает тебе домашнеезадание, а, с остальными- развлекайся....