Маня Манкевич

меня приследует цыфра 13 Я учусь в 13 группе, 2013год, мне 13.

Ник

Не волнуйтесь, скоро 2014 год, Вам будет 14 и Вас будет преследовать ЧИСЛО 14.

Са
Савченко

Вот если бы каждый день тебя преследовали бы 13 баксов или 13 евро пополняя твой кошелёк на 13 у. е., каждый день, ты не увидила бы в этом ничего предрассудительного... так что не заморачивайся, 13 нормальное число...

Ри
Ритуська

ничего плохого в этой цифре нет. Меня тоже преследовала она, но ничего так и не произошло. ) Так что спокойствие) Только спокойствие :)))

Ан
Анаст

Сумма цифр (1+3=4) вселяет НАДЕЖДУ.